`самый творческий форум

Объявление

Документ без названия

Добро пожаловать.

Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы всегда рады новым участникам, с нетерпением ждём каждого пополнения в наших рядах.

Наш форум целиком и полнстью посвящён творчеству, причём соврешенно любому: будь то или рисование, или соченение стихов и песен, или написание книг, или обработка картирок, или создание дизайнов.

Если вы пришли ради рекламы;

Ник: Пиарщик

Пароль: 1111

Все банеры стоять здесь.

Всех убедительная просьба отвечать в выделеных опросах.


Дизайн, таблица и разработка самого форума © Vista. Анимированные картинки в таблице © strecoza.net.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `самый творческий форум » Сервис » Набор модераторов и пиарщиков


Набор модераторов и пиарщиков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прежде чем быть модератором вам нужно набрать 10 сообщений. И если вы не будете выполнять свои обязанности или станете злоупотреблять возможностями вы будите понижены и в придачу получите 3-х дневной бан! К пиарщикам вышесказанное не относится, но при невыполнения работы они будут понижены до простых пользователей.

Модераторы.
» Чем можете нам помочь:
Описываете свои умения, прошу без дурачеств.
» Что для вас значит быть модератором:
Прошу никаких "менять самому статус" и прочих приколов.
» Ссылки на форумы где вы админ/модер:
Если у вас это первый раз за практику так и пишите.
» А вы готовы выполнять все поручения:
Прошу указать. если по каким-то причинам чего-то не можете делать. Например, не просить вас рекламировать форум из-за лимитного интернета.

Свернутый текст
Код:
[b]» Чем можете нам помочь:[/b]
[b]» Что для вас значит быть модератором:[/b]
[b]» Ссылки на форумы где вы админ/модер:[/b]
[b]» А вы готовы выполнять все поручения от проверок анкет до пиара:[/b]

Пиарщики.
» Что для вас значит быть пиарщиком:
Пишем без прикольчиков.
» Ссылки на форумы где вы пиарщик:
Если у вас это первый раз за практику так и пишите.
» Как часто сможете рекламить:
Пишите хотя бы приблизительно. Миниму - раз в 5 дней.

Свернутый текст
Код:
[b]» Что для вас значит быть пиарщиком:[/b]
[b]» Ссылки на форумы где вы пиарщик:[/b]
[b]» Как часто сможете рекламить:[/b]

0

2

» Чем можете нам помочь:Давать коды которые нарою в инете, ругать провинившихся пользователей. Следить за конкурсами, чем ещё помочь не могу додуматься Оо что поручите то и сделаю
» Что для вас значит быть модератором: честно слово заезженный вопрос О-О, каждый начнёт писать ти-по этого: это значит помогать развивать форум. Личто для меня это значит быть частью коллектива,  и знать что я кому то нужна, хотя бы даже для выполнения заданий которые наскучили вам.
» Ссылки на форумы где вы админ/модер: все те форумы довольно давно закрыли или я с них ушла. есть один май форум но я его бросила по скольку я не смогу справится с чем нибудь в роли гл админа (я этой должности боюсь)
» А вы готовы выполнять все поручения от проверок анкет до пиара: только не пиар лучше меня задушите, или сдулайте со мной что угодно! Только не пиар! а на сч|т всего остального6 ГОТОВА!
Принята.
`Аринка

Отредактировано Елена novi aka novolynia (2011-02-11 21:23:09)

0


Вы здесь » `самый творческий форум » Сервис » Набор модераторов и пиарщиков